Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Дорожные приключения песочного шоу

Иногда наша работа преподносит нам совершенно невероятные сюрпризы. Так было, например, 12 сентября, когда мы должны были показать песочное шоу на двух свадьбах.

Первая из них проходила на базе отдыха «Светофор» близ Первоуральска. Где мы нарисовали очень милую историю любви Сергея и Анастасии. Шоу получилось отличным. А на традиционном мастер-классе новобрачные повеселились вместе с нами, нарисовав песком портреты друг друга.

А дальше начались приключения.  Следующее наше шоу, запланированное в это вечер, должно было пройти в Невьянске, где нас ждали Алёна и Сергей, и их чудесные гости. Поэтому, мы решили сократить дорогу  и поехать напрямую через Новоуральск. Как мы прорывались через это закрытый город – это история достойная отдельного остросюжетного рассказа.

Тем не менее, на месте мы были в срок и выступили блестяще, не побоимся этого слова. Вечер этот, безусловно, удался, несмотря на все пережитые нами волнения. Домой мы вернулись глубокой ночью, усталые но, довольные. На следующий день нас ждало ещё много интересного, но об этом – в следующий раз.