Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Два эксклюзива за один вечер

8 августа нас ждало очень много работы – мы выступили сразу на двух свадьбах, причём,  оба выступления были с эксклюзивным номером.

Сначала мы побывали на чудесной свадьбе Кати и Ивана, для которых мы очень долго готовили программу. Уместилось в ней очень многое – и знакомство наших молодожёнов во времена учёбы в университете, и бесконечный телефонные звонки друг другу, и предложение руки и сердца, сделанное Иваном, и много ещё чего интересного.

Свадьба проходила в РЦ «Водолей», а наше песочное шоу, по традиции, стало подарком новобрачных для гостей праздника. Прошло всё отлично, несмотря на некоторые технические проблемы. И мы, воодушевлённые первым выступлением, помчались на второе в отель «Ramada».

Здесь отмечали день свадьбы Пётр и Екатерина. На подготовку шоу для этой пары у нас были считанные дни, но мы постарались сделать красивый и романтичный номер, который бы всем запомнился.

В завершении этого вечера мы пригласили Петра и Катю к нашему столу, чтобы нарисовать с ними картину из песка. Это вызвало большое оживление  у гостей, они всячески подбадривали новобрачных, аплодировали им.  Видно было, что всех воодушевило наше шоу. Поэтому вернулись домой мы усталые, но довольные.