Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Ещё две зимних свадьбы

Что ж, друзья, самое время продолжить рассказ о наших выступлениях, ведь мы даже ещё не обо всех зимних песочных шоу вам рассказали, а на дворе уже весна.

18 января мы показали номера песочной анимации сразу на двух свадьбах.

Первый праздник проходил в «Высоцком», где сочетались узами брака Александр и Кристина. Наше шоу было подарком от родителей жениха молодожёнам. 

Всё прошло очень хорошо, хотя мы и переживали, что нам будет мешать дневной свет, ведь в «Высоцком» огромные окна. Но опасения эти, к счастью, оказались напрасными, всё было отлично видно. И мы, надеемся, что новобрачным и гостям такой необычный подарок пришёлся по душе.

А мы уже помчались в новое для нас место – кемпинг «Европа-Азия». Здесь отмечали день свадьбы Екатерина и Алексей, которые преподнесли гостям в качестве ответного подарка наше шоу песка.

Выступление прошло бодро и здорово. Невеста вышла к нам на мастер-класс по рисованию песком со слезами на глазах, мы даже сами не ожидали, что наше шоу вызовет такую реакцию. Было очень приятно.

Под гром аплодисментов молодожёны нарисовали с помощью Надежды Валовой по чудесной розе. Это был трогательный момент, который, мы надеемся, оставил тёплый след в сердцах Алексея и Екатерины.