Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Феерическое песочное шоу

А теперь, друзья, настало время рассказать вам о наших новых рекордах скорости.

В новогоднюю ночь 31 декабря мы выступили с шоу песочной анимации сразу на трёх вечеринках, причем между началом первого и третьего выступлений было меньше полутора часов.

Сначала мы открыли праздник ресторане «KEF», показав там специальную новогоднюю программу, а потом, под гром аплодисментов, помчались в арт-клуб «Подвал», благо, что оба заведения находятся в одном здании.

Наше песочное  шоу в «Подвале» предваряло новогоднее обращение Президента и фейерверк, от организаторов праздника, который, мы, правда, посмотреть не успели. Потому что в этот момент уже мчались по пустым улицам Екатеринбурга на следующее мероприятие – в «Ресторан № 1».

Под гром курантов, мы буквально ворвались на площадку, и в 00-20 уже были готовы выступать. Здесь мы участвовали в очень интересном театрализованном представлении по мотивам «Щелкунчика». Надежда Валова рисовала песком на стекле, пожалуй, самую драматическую сцену сказки – битву Щелкунчика и Крысиного короля. Во время шоу в зале также работали актёры, как бы дублируя сцену битвы и вовлекая в представление гостей ресторана.

Было очень весело и задорно, хотя, мы, конечно, немного запыхались. Но, в любом случае, это был интересный опыт, нужно будет, при случае, повторить.