Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Географии пост

Как же всё-таки здорово, что наше увлечение песочной анимацией, позволяет нам бывать в самых неожиданных уголках родного Уральского региона. А также общаться с людьми из разных уголков нашей страны и всего остального мира.

На днях мы решили сделать несколько забавных карт, с теми местами, где мы успели «наследить». Ведь Свердловскую область мы изъездили почти всю, да и в соседних регионах тоже бывали не раз. Недавно, например, отправили очередное видео для спектакля в Тюмень.

Да и по стране наши работы неплохо разбросаны – от Санкт-Петербурга до Магадана. А наши «песочные ученики» есть и в Сочи, и в Чите.

Мир мы тоже потихоньку осваиваем, работы наши побывали уже и Эмиратах, и в Польше, и во Франции. А особенно много их в Азербайджане, как-то так само получилось.

И судя по всему, «площадь покрытия» будет только ширится – на днях мы отправляем очередное видео в технике sand art в Подмосковье и заканчиваем обучение художницы из (США, Флорида).

Подробнее вы можете всё рассмотреть на картах. А мы в очередной раз хотели бы поблагодарить всех, с кем нам удалось за эти годы сотрудничать. Спасибо огромное, без вас этой красоты никогда бы не получилось.