Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

История семьи в одном песочном видео

Начало марта этого года мы посвятили подготовке поздравительного видео на девяностолетний юбилей. Это было для нас слегка необычное задание, потому что заказчики попросили нарисовать очень много портретов – изобразить всех членов семьи юбилярши Марии.
 
Первоначально планировалось выступление с песочным шоу. Но, узнав о специфике задания, мы переориентировали клиентов на видео в технике sand art, где технологически куда проще создавать портреты, да и сама история получится крайне подробной.

Над этим роликом нам, конечно, пришлось попотеть, иногда мы переделывали целые сцены, потому что у заказчиков постоянно появлялись какие-то новые идеи. Но, в итоге, мы справились с поставленной задачей. И теперь  по праву гордимся этой работой, презентация которой состоялась 19 марта 2016 года в Екатеринбурге.

А чуть позднее мы получили вот такой восторженный отзыв от внучки нашей юбилярши: «Анатолий, все прошло отлично, семья в восторге! Во-первых, песочное шоу само по себе подарок не традиционный. А во- вторых,  сама история получилась очень красивой и трогательной, и, конечно же, образы были очень похожи, и каждый узнал себя, так что по залу при просмотре шел шепоток: “Ой, а это я, а это папа, смотри-смотри, а дедушка- то как похож!” Вся семья плакала, мы очень переживали,  как сама бабушка перенесет этот фильм. На удивление она единственная смотрела его без слез, как- то светло и радостно. И, конечно же, на следующий день бабуля делилась со всеми знакомыми, какой ей сделали замечательный подарок: целый фильм ,где вся её жизнь!»

Что ж, ради этого действительно стоило хорошо поработать!