Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

It’s Wedding Day

Как вы уже, наверное, догадались, друзья, у нашего песочного шоу очень специфический график. Иногда мы неделями не выступаем, а потом в один день можем дать несколько представлений на разных площадках, как, например, это было 2 марта.

С утра пораньше мы поехали на выставку «Wedding Show Urals 2013» по приглашению агентства «Колесница судеб». Там мы несколько часов развлекали публику созданием песочных картин и небольшими мастер-классами. Особенно порадовала нас маленькая девочка, с которой мы рисовали хомячков, посмотрите видео, она очень милая.

Ровненько в 15-00 мы стартанули с выставки на Уралмаш, в Royal Pub, где проходила свадьба футбольных фанатов Максима и Олеси. Шоу встретили на ура, гости были в восторге. А на мастер-классе Максим не удержался и написал всё-таки «ЦСКА» на песочном столе.

А мы, повздыхав, что не сможем посмотреть концерт Blues Doctors, которые выступали в этот вечер в другом зале паба, поехали в Верхнюю Пышму, в кафе Family, на следующую свадьбу, но уже Артёма и Олеси. Где, проявив чудеса сборки оборудования, мы феерично завершили это день, полный свадеб, любви и улыбок. И с чувством выполненного долга отправились домой отдыхать.

Ну а если кто-то хочет воспользоваться нашими услугами на собственной свадьбе или свадьбе друзей – для вас у нас есть специальное предложение.

Больше фото смотрите в наших галереях.