Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Как мы для "Русграда" песком рисовали

Нашим последним выступлением в 2012 году было песочное шоу для компании «Русград», новогодний корпоратив  которой проходил в клубе «Hills 18/36».
Выступления в клубах всегда отличаются крайней суетностью, потому что программа очень плотная, и номера идут один за другим. Нам пришлось разворачивать  оборудование на сцене за пять минут, а потом также быстро его убирать. Так что, теперь мы с успехом можем участвовать в чемпионатах на скорость подготовки к выступлениям.
Песочное шоу, как и всегда, завершал небольшой мастер-класс от Надежды Валовой по рисованию песком. Принимали нас очень хорошо.

А 2 января 2013 года мы привезли песочное шоу в ДК Железнодорожников, где компания «Русград» устраивала уже детский новогодний утренник. Главной темой праздника выбрали, почему-то космос и наш номер был выдержан в таком же стиле:гуманоиды, звездное небо, планеты, мальчик, мешающий стать космонавтом…

И конечно же, после выступления малыши смогли немного порисовать песком под чутким руководством нашей замечательной художницы.  Детский восторг передался и нам, и мы остались очень довольны выступлением.