Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Как мы снова на двух праздниках выступили

Едва выдохнув после двух выступлений 21 декабря, на следующий день мы отправились на новогодний праздник компании «Прософт-системы» в ЦК «Урал».

Вечеринка выдалась очень необычной и интересной.  Сотрудники компании подготовили несколько прекрасных номеров: кто выступил в роли вокалиста легендарных «Kiss», исполнив песню на мотив «I Was Made for Lovin’ You», кто танго станцевал.

Мы же устроили песочное шоу под аккомпанемент Алексея Алексеева, игравшего на странном инструменте, напоминавшем тибетские поющие чаши. Как это все происходило, вы можете  посмотреть на видео.

Всё было прекрасно и чётко организованно, и завершив своё выступление и быстро смотав удочки, мы отправились на следующий праздник – свадьбу Катерины и Евгения в загородном клубе «Пески».

Молодожёны попросили нас нарисовать песком, что же случиться с ними в будущем: большой дом, где собирается вся семья, много детей, собака во дворе… В общем, всё очень уютно и романтично. Надеемся, нам удалось передать это прекрасное настроение.