Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Как мы впервые показали шоу теней на свадьбе в Екатеринбурге

28 июля 2017 года мы впервые показали шоу теней в Екатеринбурге на свадьбе Саши и Марины, которая проходила в самом центре города – в кафе «Подкова».

Сказать, что мы переживали – это ничего не сказать. За пять лет нашей работы это был один из самых волнительных моментов.  До сих пор нам сложно, оценить, всё ли прошло как надо, хотя минуло уже несколько дней.

Мы приехали на площадку за два часа до оговоренного времени. Очень долго налаживали оборудование, которое требует куда более тонкой настройки, чем при работе с песочным шоу.

В итоге, как нам кажется, всё получилось, хотя, конечно, не обошлось без технических сложностей. Но гости праздника очень тепло приняли наше шоу, за что им огромное спасибо! Как не банально прозвучит, но без их поддержки ничего бы не вышло.

Саша и Марина, ещё раз поздравляем вас с днём свадьбы, всего вам самого доброго! И отдельное спасибо за оказанное доверие!

Если вам интересно, что такое теневое шоу на свадьбу или хотелось бы увидеть подобное на собственном торжестве – обязательно свяжитесь с нами по телефону +7 (343) 361-31-97. Идёт активное бронирование дат на осень, свободных дней всё меньше.