Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Как наше видео в Польше оказалось

Пока мы были в отпуске, очередное наше видео в технике песочной анимации оказалось за границей – в столице Польши Варшаве.

Здесь сочеталась узами брака чудесная интернационал пара – Конрад и Рита. Родственники Риты, живущие в Екатеринбурге, заказали для молодожёнов песочную love story. Мы с удовольствием принялись за разработку этого сюжета, хотя были крайне ограничены во времени.

В июле 2015 года очередное наше видео в технике sand art уехало в столицу Польши Варшаву, где и было презентовано на свадьбе Конрада и Риты.

Несмотря на это, мы постарались сделать свою работу качественно, сюжет пришёлся заказчикам по душе, его приняли практически без правок.

И вот, пару недель назад, ролик был торжественно подарен новобрачным на их свадьбе. А затем заказчики прислали вот такой отзыв о нашей работе:  «Подарок молодоженам, который мы подготовили с Вашей помощью, был воспринят "на ура". Несколько раз во время показа раздавались аплодисменты, а после показа многие гости подходили к нам с восторженными отзывами и сообщали о том, что не видели раньше ничего подобного. Спасибо».

Очень приятно, когда то, что мы делаем, нравится людям. Такие моменты и вдохновляют нас на дальнейшую работу.