Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Как почувствовать себя Олегом Меньшиковым?

Люди, следящие за автоновостями, знают, что совсем недавно KIA выпустила модель представительского класса KIA Quoris. Лицом этой модели для российской рекламной кампании стал Олег Меньшиков. И, казалось бы, причём тут «Песочное шоу Надежды Валовой»? Ответ прост – нам тоже посчастливилось порекламировать этот шикарный автомобиль ;-)

Презентация новинки авторынка, в которой нам довелось участвовать, проходила 29 марта 2013 года в салоне «KIA на Расточной».

Ожидая прибытия гостей, наша замечательная художница, импровизируя, рисовала картины из песка. В один прекрасный момент к ней присоединились музыканты, саксофонист и клавишник, исполнив одну из известных тем Френка Синатры.

Затем, когда гостей собралось достаточно много, Надежда представила на суд публики презентационный номер о KIA Quoris в технике sand art, который вы можете посмотреть на видео. Гости были в восторге.

И, по доброй традиции, художница дала небольшой мастер-класс по рисованию песком для гостей праздника. И покинула сцену под гром аплодисментов -)