Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Любовь сквозь расстояния

6 августа 2015 года в славном городе Санкт-Петербурге состоялась свадьба Данила и Татьяны, на которой была презентована одна из наших лучших на сегодняшний день видео-работ.

Данил обратился к нам ещё в январе, с просьбой сделать ролик в технике песочной анимации в подарок его будущей супруге.

Мы, конечно же, согласились – история обещала получиться очень красивой. Делали мы этот сюжет долго. Сначала почти месяц собирали информацию, затем преступили к разработке эскизов. И тут у нас появилось сразу несколько более срочных заказов, так что, по согласованию с женихом, разработку этого видео мы перенесли ещё на несколько недель. В итоге в конце апреля, после внесения нескольких незначительных правок, мы отправили видео в Петербург.

После чего Данил прислал нам такое письмо: «Еще раз скажу, что вы профи, дай вам Бог здоровья, благополучия, процветания вашему делу, лично я буду рекомендовать вас всем, у кого будут торжества». Мы были крайне тронуты таким отзывом.

И вот, наконец-то, 6 августа состоялась свадьба Татьяны и Данила. Мы искренне надеемся, что всё у них будет хорошо, и они будут счастливы. И теперь мы с гордостью представляем вам результат нашего кропотливого труда, надеемся, вы не останетесь равнодушными.