Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Мечты сбываются

9 марта наконец-то сбылась наша давняя мечта сделать большой интерактивный проект совместно с екатеринбургскими музыкантами и поэтами.  Чтобы музыка, текст и песочная анимация составляли единое целое.

В этот чудесный вечер нам удалось воплотить свою мечту в Музее истории Екатеринбурга в рамках проекта «Песочный Jazz».

Мы отвечали за визуальную составляющую, музыканты «D#EZ Live Band» - за звуковое оформление, ну а DRAKON, ЮШЕР и D#EZ – за тексты и смысловое наполнение.

По задумке концерт делился на две части. Первая – тотальная импровизация, как со стороны музыкантов, так и по части песочного шоу. Во второй же были представлены готовые номера, где Надежда Валова нарисовала небольшие истории на тексты, исполненные вживую нашими поэтами в сопровождении «D#EZ Live Band».

Сразу скажем, что мы вовсе не ожидали такого наплыва посетителей, зал был переполнен. Несколько первых композиций хорошо раскачали и согрели людей. Затем большое оживление вызвал интерактив, когда несколько юных зрителей рисовали песочные картины с помощью нашей прекрасной художницы.

Во второй части мы спрятали самое интересное – специальные номера на тексты DRAKONа, ЮШЕРа и D#EZа.  которые вызвали у пришедших бурю положительных эмоций. В зале было по-настоящему жарко. Апофеозом концерта стал номер «Папа едет домой», исполненный с залом чуть ли не хором.

Было очень здорово, спасибо всем участникам проекта. И, конечно же, зрителям, без вас ничего бы не получилось! Отдельное спасибо Сергею Черепанову за организацию, энтузиазм и доброе отношение.

P.S.: Это только начало: 23 апреля «Песочный Jazz» будет в Каменске-Уральском, в городском «Социально-культурном центре», увидимся.