Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Они такие разные…

В минувшую субботу, 17 августа, когда все кругом праздновали День города, мы побывали с песочным шоу на трёх очень разных свадьбах.

Сначала – в гостях у Татьяны и Вадима в кафе «Кекс», что на Радищева, благо, что за пределами пешеходной зоны, иначе, сложно представить, как бы мы тащили на себе всё оборудование... Свадьба была очень домашняя и уютная, без ведущего и ди-джеев, скорее просто дружеские посиделки в кафе.  Без ложной скромности скажем, что наше выступление произвело здесь фурор, а нам самим очень понравился именно такой формат свадеб, без лишних громких слов, тихий, зато очень расслабленный и приятный.

Затем мы приехали на свадьбу Марины и Саши в кафе «Антрэ», которое находится в здании Цирка. Здесь свадьба была более масштабная:, много гостей, поздравлений и конкурсов. Здесь мы показали песочную love story о новобрачных, чем, надеемся, их и гостей праздника немного порадовали.

А в завершении этого длинного дня, когда уже зашло Солнце, мы привезли своё шоу на свадьбу Екатерины и Александра, которая проходила в шатре на открытом воздухе на базе отдыха «Солнечный остров» . Наше выступление стало подарком от мамы невесты молодожёнам.

Хочется верить, что эта история любви, нарисованная песком, Кате и Саше понравились. Кстати, оценить нашу работу можете и вы, посмотрев видео.