Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Оригинальное приглашение на свадьбу

Хотим подсказать Вам шикарную идею для свадебного или любого другого приглашения. Однажды к Наде обратились молодожёны Саша и Маша с необычной просьбой. 

- Мы очень хотели бы сами нарисовать приглашение на свадьбу в песочной технике. Вот только рисовать мы не умеем. Совсем. 
 
Нам очень понравилась идея, и мы с удовольствием взялись за этот проект.Согласовали с ребятами, что они хотят нарисовать. Затем наш художник разработал специальную технику, последовательность движений, для того, чтобы клиенты без проблем справились со своей задачей. 
 

Мы приехали к ним в гости, и в течение трёх часов рисовали вместе. В результате, роли распределились так: у невесты здорово получалось насыпать фон и красиво писать текст приглашения, а жениху очень нравилось рисовать планеты и всякие мелкие детали. Когда нужно было нарисовать самих себя в ролике, то жених рисовал мальчика, а невеста – девочку, причём делали они это одновременно. 

После мы смонтировали запись, причём Саше нравилась одна песня для сопровождения, а Маше – другая. И мы сделали два ролика, чтобы каждый мог разослать своим гостям собственный вариант приглашения. Приглашение получилось очень лёгкое и весёлое, можете сами в этом убедиться. 
 
Спасибо, Саша и Маша, за отличную возможность помочь вам воплотить эту замечательную идею в жизнь!