Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Песочная анимация для Объединённого музея писателей Урала

В начале 2014 года Объединённый музей писателей Урала открыл замечательную виртуальную экспозицию «Екатеринбургский мистериум», в создании которой нам выпало счастье поучаствовать.

Пара слов из пресс-релиза, размещённого на сайте музея: «Екатеринбургский мистериум - это непознанный, мистический, таинственный, загадочный, аномальный Екатеринбург. Это  необычный взгляд на обычное.  Он  приоткрывает неизвестные грани в известном,  помогает вновь обрести незаслуженно забытое, разгадать загадки, оставшиеся без ответа».

В проекте принял участие большой коллектив разработчиков, а также многие известные екатеринбургские художники,  представившие при помощи различных изобразительных и технических средств столицу Урала во всём её многообразии. Внесли свой скромный вклад и мы – нарисовали фильм в технике песочной анимации, который представлял собой прогулку по знаковым культурным местам Екатеринбурга.

Получился крайне интересный мультимедийный комплекс. Посмотреть его можно в одном из залов музея «Литературная жизнь Урала XX века» по адресу ул. Пролетарская, д. 10. Для этого необходимо набрать группу минимум из 3 человек и предварительно записаться на экскурсию по телефону (343) 371-05-91. Стоимость билетов: взрослый - 200 рублей, детский – 100.

Приходите, мы ручаемся, что вам понравится, и вы узнаете много интересного, как узнали мы в процессе работы над этим увлекательным проектом.