Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Песочное шоу на арт-ночи

20 марта 2015 года мы побывали в родной для нашей художницы Надежды Валовой Детской школе искусств города Лесного.  В этот день здесь проходило преинтереснейшее мероприятие – Арт-ночь –  которое нам посчастливилось открыть.

Мы были очень рады принять это приглашение и принялись за разработку песочного сюжета с удвоенной энергией. И скажем без ложной скромности, нам удалось создать один из самых красивых номеров за всё время работы на поприще песочной анимации. Где мы изобразили в аллегорической форме один день из жизни художественной школы.

В день мероприятия нам с трудом удавалось скрывать волнение, хотелось, чтобы всё прошло хорошо. И нам это удалось. Песочное шоу пришлось по вкусу всем присутствующим и задало тон мероприятию. После выступления мастера sand art, люди разошлись по школе, выбирая художественные мастер-классы, которые устроили для них преподавали заведения.  Чего здесь только не было: и керамика, и  аквагрим, и  изготовление игрушек из бумаги, и многое другое.

Мы тоже провели большой мастер-класс по рисованию песком на стекле. От желающих поучаствовать не было отбоя. И мы отлично провели время.

Мероприятие закончилось в десять часов вечера красивейшим салютом. Было очень здорово. Огромное спасибо организаторам и всем пришедшим к нам в гости.

* За телевизионный сюжет огромное спасибо телекомпании «Трансинформ».