Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Песочное шоу на двух торжествах

8 ноября 2014 года у нас снова было два выступления.

Первое – в ресторане «Просторы», где праздновали день свадьбы Катя и Олег. Надежда Валова приложила все усилия, чтобы нарисовать красивую историю, которая понравилась и запомнилась бы зрителям. А после шоу, как и всегда, провела небольшой мастер-класс для новобрачных, с традиционным уже рисованием молодожёнами  портретов друг друга. Всё прошло в милой и непринуждённой атмосфере.

А дальше мы отправились в отель «Ramada» на годовщину свадьбы Инны и Ивана, для которых мы приготовили абсолютно эксклюзивный номер песочной анимации. Он рассказывал гостям торжества историю жизни этой чудесной семьи. В аллегорической форме песочного рисунка мы попытались изобразить основные вехи совместного жизненного пути Ивана и Инны.

Сказать, что гости и хозяева вечера были впечатлены – это ничего не сказать. А проведённый художницей art большой мастер-класс по рисованию песком для всех желающих вообще привёл их в полный восторг. Чему мы, со своей стороны, тоже очень обрадовались, всегда приятно, что твоя работа находит отклик в сердцах людей.

Спасибо всем, кого нам удалось в этот вечер удивить и порадовать, надеемся, что это не последняя наша встреча.