Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Песочное шоу про цифры, деньги и Новый год

20 декабря 2014 года, отработав песочное шоу в автосалоне (подробнее об этом >>), мы плавно переместились в ДК Железнодорожников.  Здесь собрались на новогодний корпоратив работники Управления федерального казначейства по Свердловской области.

Праздничная программа состояла из двух частей. Первая из них – церемония награждения победителей корпоративного конкурса видеоработ. Участники соревновались между собой в разных номинациях, а помимо награждения лауреатов в программе было ещё несколько развлекательных номеров. Одним из них и было наше эксклюзивное песочное шоу, разработанное специально для этого вечера.  Судя по всему, выступление наше всем очень понравилось, провожали нас бурными аплодисментами.

По завершении официальной части, гости переместились в фуршетную зону, где праздник продолжился с удвоенной силой. А наш мастер песочной анимации Надежда Валова провела для всех желающих мастер-класс по рисованию песком.

Было очень здорово! Спасибо огромное Алексею Никитину за приглашение, мы были очень рады стать частью этого грандиозного торжества.