Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Песочные шоу на свадьбах бывают разные

Иногда в нашей работе случаются забавные совпадения. Например, мы можем несколько дней подряд показывать песочное шоу на одной и той же площадке, но на совершенно разных мероприятиях.

Например, 22 и 23 августа мы выступали в загородном клубе «Раздолье» на двух свадьбах.

22 августа здесь сочетались узами брака Ольга и Сергей, для которых мы придумали очень трогательную  песочную love story. Праздник был камерный и проходил на уютной летней веранде в очень тёплой и дружеской атмосфере. Гости принимали нас восторженно и с энтузиазмом, несмотря на небольшие технические трудности, предшествовавшие нашему выступлению.

Ажиотаж вызвал и мастер-класс по рисованию песком, многие хотели попробовать себя в роли художника.  И наш чудесный мастер sand art Надежда Валова постаралась уделить внимание всем желающим.

А 23 августа мы вновь побывали в «Раздолье», но уже на свадьбе Андрея и Наталии. Это мероприятие проходило с большим размахом. Наш номер был одним из многих в программе праздника. А подарили его молодоженам их родители.

Мы постарались выступить здесь со всей душой, очень хотелось, чтобы подарок этот новобрачным пришёлся по вкусу, и остались о нём только самые нежные воспоминания.

После шоу Надежда поздравила молодых и пригласила их попробовать нарисовать друг друга песком. Было очень весело, и овации не смолкали долго.

Спасибо всем, кто был с нами в эти два чудесных вечера, мы рады были выступать для вас!