Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Песочные сказки в закрытом городе

В праздничный день 4 ноября мы выступали на детском празднике в Снежинске по приглашению агентства «Вита-Карнавал».

Проект этот был для нас вдвойне интересным. Мы проиллюстрировали несколько детских сказок. Нужно было придумать три песочных сюжета на фонограммы сказок, которые звучали бы со сцены в то время, как художник по песку рисовал бы их «вживую». К тому же, такое выступление – единственная возможность побывать в закрытом городе, где находится «Российский федеральный ядерный центр».
 
В назначенный день, преодолев все КПП, блок-посты и прочие преграды, мы выступили перед самой благодарной и радостной аудиторией – детьми. С нами в одной программе были световое шоу и конкурсы от организаторов праздника. Мы же представили на суд зрителей три сказки – «Хитрый шакал», «Волшебство для честных» и «Чему быть, того не миновать». А ещё, как всегда провели небольшой мастер-класс, где малыши сами смогли попробовать себя в роли художника. Сказать, что дети были в восторге – ничего не сказать. Да и нам тоже очень понравилось. Два выступления прошли, как на одном дыхании. 
 
После шоу наша художница Надежда Валова дала два интервью для местного радио и телевидения, рассказав, что такое sand art. Репортаж «Общественного телевидения города Снежинска» можно посмотреть ниже или в наших видеозаписях.
 
В общем, все прошло очень здорово, мы были очень рады поучаствовать в такой необычной программе, огромное спасибо организаторам. Надеемся, это не последний раз, и мы ещё выступим с песочной анимацией в славном городе Снежинске, следите за анонсами ;).