Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Песок, вино и дистиллят

На этот раз мы решили нарушить традицию рассказывать вам о нашей работе в строго хронологическом порядке. И написать о том, как мы делали песочную анимацию для грузинской компании «Kapcala Distilling».

Так как бренд занимается производством крепких напитков, то сразу хотим предупредить, что если вам не исполнилось 18 лет, то, пожалуйста, не читайте этот материал. К тому же, употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Это был один из самых интересных проектов, в которых нам довелось участвовать. Подготовка материала для ролика походила на расследование. Мы узнали много нового Грузии, производстве вина и бренди. А слова «сацханели», «квеври» и «марани» вообще стали для нас родными.  Если вам тоже любопытно, что это такое – обязательно посмотрите ролик.

Ещё хочется сказать несколько тёплых слов о работе с заказчиком. На любой наш вопрос или просьбу о разъяснении мы тут же получали доброжелательный и исчерпывающий ответ. А так бывает далеко не всегда. За это отдельное спасибо.

Свою работу мы сдали в начале февраля, и вот, наконец, видео озвучено, и мы очень рады показать его вам. Существуют русская и английская версии, выкладываем обе, вдруг кому-то захочется посмотреть видео на английском языке.

*18+
   Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.