Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Приходите на «Песочный jazz»!

Друзья, мы наконец-то вернулись из наших долгих странствий. И на радостях решили сделать вам небольшой, но очень необычный подарок. К тому же, и повод есть – Международный женский день.
 
9 марта в 19-30 в Музее истории Екатеринбурга «Песочное шоу Надежды Валовой» выступит в совместном концерте с музыкантами и поэтами уральской столицы в рамках проекта «Песочный jazz».
 
Итак, представьте себе, что Вы находитесь в самом живом и интересном музее города. Вас окружают люди, которые вместе с Вами ждут уникального и удивительного по красоте чуда на стыке джазовой музыки и художественного искусства. И вот, приглушается свет, а тихие и душевные разговоры в зале примеряют внимательное молчание. С самых первых нот, которые извлекает музыкант на сцене, на стол художника падают первые песчинки, из которых скоро будет создан шедевр. И конечно, в такой замечательный воскресный вечер должны прозвучать красивые стихи о любви, семье и дружбе. Поэтому три екатеринбургских поэта обыграют проект - «песочный джаз» в жанре мелодекламации. 
 
Вы тоже сможете принять участие в этом действии – будет несколько интерактивных номеров.
 
Во время антракта всех ждёт горячий чай с плюшками.
 
Оживляют песок:
- Песочное шоу Надежды Валовой
Джазуют:
- D#EZ Live Band
Зачитывают:
- DRAKON (Точка Отрыва)
- ЮШЕР
- D#EZ
 
9 марта
19-30
Музей истории Екатеринбурга
ул. Карла Либкнехта, д. 26
Билеты – в кассе музея.
Все подробности – во встрече.
 
Приходите сами и берите с собой друзей, вряд ли подобное ещё повторится.
Мы вас всех очень ждём!