Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Про песок, радость и веселье

Наши выступления с песочным шоу иногда заносят нас в такие чудесные места, что аж диву даешься. Вот, к примеру, 6 сентября мы вновь выступили на двух очень разных свадьбах.

Сначала – на торжестве в честь Светланы и Петра в ресторане «Савой». Ну, «Савой» в Екатеринбурге – место известное, площадка нами давно любимая и знакомая.Выступать здесь всегда приятно. К тому же, и принимали нас очень радушно. По старой традиции после шоу мы немного порисовали песком с молодожёнами – Светлана и Пётр изобразили портреты друг друга. На наш взгляд, получилось здорово, а вы можете оценить их старания, посмотрев видео.

А вот следующий праздник – свадьба Анны и Василия – проходила на базе отдыха «Путеец» недалеко от Заречного. И всё бы ничего, но последние шесть километров до базы напоминали горную тропу после бомбёжки, и мы очень порадовались, что едем на внедорожнике. Но, не смотря на все тяготы пути, мы всё же добрались до нужного места.

И свадьба эта нам очень понравилась – гости ответственно подошли к своей задаче, и, поздравляя новобрачных, придумывали разные интересные штуки: то самолёт сделают из коробок, то сценку костюмированную покажут или видео об Ане и Васе.

В общем, мы надеемся, наше песочное шоу было достойным ответом их изобретательности. Судя по аплодисментам, равнодушным никто не остался.