Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Разбирая архивы песочного шоу

Друзья, остаётесь на самоизоляции? Мы – да. При этом разбираем потихоньку архивы. Недавно наткнулись на одно видео с очень нелёгкой судьбой – love story в подарок для чудесных молодожёнов Саши и Насти из Минска.

Мы работали над ним весь сентябрь 2019 года, отдали ему очень много времени и сил. Кропотливо и вдумчиво прописывали сценарий, где постарались учесть все пожелания заказчицы. Затем отрисовывали и монтировали видео в полном соответствии с уже согласованным сценарием.  В общем, подошли к работе ответственно, впрочем, как и к любому другому размещенному у нас заказу.

Но, к сожалению, из-за недобросовестного поведения заказчицы, в подробности которого позвольте нам не вдаваться, Саша и Настя так и не увидели этот ролик.

Но нам эта работа кажется достойной, и очень жаль будет, если она просто пропадёт. Поэтому, мы вырезали из видео кадры с портретом и решили всё же опубликовать его.

Надеемся, этот небольшой фильм в технике песочной анимации вам понравится и поможет скоротать время, пока вы сидите дома.

Ну, а если вы хотите сделать что-то подобное для себя или в подарок близким – то свяжитесь с нами обязательно, ведь до конца апреля у нас действуют скидки.