Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Романтические сюжеты

Перед тем, как отправиться в отпуск, мы успели плотненько поработать – выступили на двух свадьбах 12 июля.

Сначала мы отправились на торжество в честь Маши и Андрея, которое проходило в банкетном зале центра «Guru». Наш номер песочной анимации стал для молодожёнов сюрпризом, подарком от родственников. И мы надеемся, подарком приятным.

Затем мы показали sand show на свадьбе Анны и Владимира в отеле «Richmond».  Сюжет номера был очень интересным – мы нарисовали песком кусочек из жизни молодожёнов. То, как Владимир сделал Анне предложение. А сделал он его очень красиво. 

На отдыхе во Вьетнаме будущий жених подслушал, как вьетнамские мужчины предлагают руку и сердце женщинам. Мужчина должен встать на колени закрыть глаза и протянуть женщине руки ладонями вверх. Если она согласна, то тоже становится на колени и накрывает его руки своими.  Так наш герой и сделал у подножия гигантской статуи Будды. Романтично, не правда ли? Анна, конечно же, не смогла устоять…

Вот этот сюжет мы и нарисовали песком. Было очень здорово. И мы решили поделиться с вами этим номером, записали и смонтировали  его, надеемся, вам тоже понравится.