Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

С дня рождения на свадьбу

13 сентября нас снова ждало два песочных шоу, да ещё и оба эксклюзивных. Благо, что на этот раз в Екатеринбурге.

Первое из выступлений было подарком от жены Евгении своему мужу Андрею, чей день рождения с размахом отмечали в ДК железнодорожников.

Придумывать песочное шоу для дней рождения всегда очень сложно. Уместить в несколько минут целую жизнь, при этом сделав всё красиво и не погрешив против истины – задача, к решению которой нужно подходить  со всей возможной ответственностью.

На этот раз, судя по реакции зала, у нас всё получилось, как надо.  В завершении Надежда Валова пригласила к столу виновника торжества, и вместе с ним нарисовала праздничную песочную картину – бутыль шампанского.

Затем мы отправились на свадьбу Марины и Петра в баре «Terrassa XXXX», где нас ждало ещё одно необычное выступление – шоу песочной анимации под «живую» музыку в исполнении группы «ODRI».

Нам очень хотелось, чтобы и здесь всё прошло отлично. Здорово помогли музыканты, настроив нас своей музыкой на романтичный лад. Теперь мы можем смело сказать, что это было одно из наших лучших выступлений.

Спасибо всем, кто помогал нам этим вечером, и, конечно же, всем, кого мы смогли порадовать и, надеемся, удивить своим творчеством.