Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Тёплые моменты холодного лета

22 августа 2015 года в банкетном зале «Мезон», что на Московской горке, состоялась свадьба прекрасной пары – Егора и Натальи, где мы имели честь выступить с очередным эксклюзивным номером.

Подготовку этого песочного шоу мы начали за несколько месяцев до выступления. И постарались отразить в нём ключевые моменты в истории совместной жизни наших молодожёнов. Постепенно всё само собой оформилось в красивый и интересный сюжет, который, после исправления небольших неточностей, был одобрен Натальей и Егором.

Выступление на празднике прошло отлично, а спустя несколько дней мы получили вот такой милый отзыв о нашей работе: «[Наша] новоиспеченная семья от всего сердца хотела бы Вас поблагодарить за фееричное, эмоциональное и пробирающее до мурашек выступление на нашей свадьбе 22 августа. Спасибо Вам большое! Это было просто невероятно и явно запомнится нам на всю жизнь. Вы настоящие профессионалы своего дела. Это чувствовалось с нашей первой встречи и до окончания вашего выступления. Мы гордимся тем, что частичка вашего творчества останется с нами. Многие гости подходили к нам после дня свадьбы и отдельно отмечали ваше выступление. На свадьбе присутствовало несколько человек профессионально занимающиеся свадебным бизнесом. Все они, не сговариваясь, отметили, что Ваше выступление было на очень высоком уровне и заслуживает высочайшей похвалы. Спасибо Вам большое за то, что Вы делаете».

Если честно, то ради таких моментов мы и работаем, очень приятно приносить людям радость, такое не забывается никогда. Егор и Наталья, спасибо вам, будьте счастливы!