Песочное шоу Надежды Валовой

Песочное шоу в Екатеринбурге

Зимнее настроение

Друзья, если помните, мы уже радостно рассказывали, что завели себе прекрасное жёлтое стекло. А теперь вот мы сидели и думали, что скоро Новый год, и что же мы можем ещё такого здоровского к этому празднику придумать, кроме нашего чудесного специального предложения. Хочется же чего-то особенного. И решили сделать себе голубое стекло, которое, мы надеемся, поможет создать на наших шоу особенную атмосферу зимнего волшебства, когда хочется, чтобы снег скрипел под ногами, и мир замирал, в ожидании.

Презентовать это самое стекло мы решили 2 декабря на мастер-классе по рисованию песком в рамках IX Международного фестиваля-практикума киношкол «Кинопроба».
 
Народу в этот день в холле второго этажа «Дома кино» собралось много, нам даже по секрету шепнули, что из-за нас на кинопоказе в малом зале почти никого нет. Поэтому, чтобы все желающие могли хотя бы чуть-чуть поучаствовать, мы решили продлить мастер-класс – Надежда Валова учила людей технике sand art целых два с половиной часа.
 
Что мы за это время только не нарисовали, начиная от ёжиков и тигров, заканчивая видами Санкт-Петербурга! Всё прошло в очень дружеской и тёплой обстановке. Спасибо всем, кто не побоялся мороза и пришёл. Надеемся, это далеко не последняя возможность порадовать вас такими мастер-классами. Следите анонсами в нашей группе «В Контакте».